Приветствие

Аватары и анимация на GIFr.ru

пятница, 8 мая 2015 г.

День Победы - 9 Мая!

С Днём Победы!

Поздравляем сегодня героев – отцов,
Всех военных, трудящихся тыла!
Поздравляем проливших за Родину кровь,
И отдавших последние силы! 



Сегодня наши дети и воспитатели торжественно встречали праздник 70-летия Великой Победы - 9 Мая. Подготовка к празднованию Дня Победы в детском саду началась заранее. Наши ребята и воспитатели оформили уголки в группах, сделали праздничные газеты, подготовили подарки своими руками, украсили музыкальный зал.



 
К нам на праздник пришли ученики 4 класса школы № 42 с художественной постановкой, посвященной победе советских воинов в Великой Отечественной войне. Ребята выступили замечательно, проникновенно передав события тех страшных лет и рассказав о героях войны. 










Дети старшей группы нашего детского сада рассказали о своих прадедах и прабабушках, воевавших на войне, показали их фотографии. ребята и воспитатели пели песни военных лет, исполняли танцы, читали стихи о тех военных тяжелых годах. Воспитатели и сотрудники детского сада для всех ребят исполнили песню "О той войне".




  








А после торжественного праздника, посвященного 70-летию Великой Победы, дети возложили цветы к памятнику.









Вечная Слава и Память всем воевавшим и победившим, вернувшимся домой и павшим за Победу на фронтах Великой Отечественной войны! Низкий поклон и большое спасибо всем ветеранам! Мы помним! Мы гордимся! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий